AUDI Q2

Allestimento Q2 35 TDI quattro S tronic Business

17.900 €

Dati Tecnici

Immatricolazione 12/2022
Chilometraggio 89.847 Km
Alimentazione Diesel
Cambio automatico
Potenza 150 Cv 110 Kw
Colore esterno NERO

Dati tecnici

Alimentazione Diesel
Altezza 1508
Cambio automatico
Cilindrata 1968
Cilindri 4
Colore Esterno NERO
Consumo Extraurbano 4,50
Consumo Misto 5,30
Consumo Urbano 6,60
Emissione CO2 138,00
Emissione CO2 (GAS) 0,00
Larghezza 1794
Lunghezza 4208
Massa a vuoto 1800
Km 89847 Km
Normativa Ecologica euro6
Porte 5
Sedili 5
Passo 2589
Potenza (CV) 150
Potenza (KW) 110
Proprietari Precedenti 0
Trasmissione 4WD

Scopri gli Optionals

ABS con EBD
Airbag guida
Airbag laterali
Airbag laterali anteriori e sistema di airbag laterali per la testa [4X3]
Airbag passeggero
Airbag per conducente e passeggero con disattivazione airbag passeggero [4UF]
Accendisigari e posacenere [9JD]
Inserti decorativi in nero brillante (cruscotto, alle portiere e alla console centrale)
Interni con sedili sportivi con rivestimento in tessuto [PWB]
Pacchetto "Style" nero opaco [YKD]
Pacchetto dynamic [PYD]
Prese USB per i sedili posteriori (decade la presa 12V)

Optionals

ABS con EBD
Airbag guida
Airbag laterali
Airbag laterali anteriori e sistema di airbag laterali per la testa [4X3]
Airbag passeggero
Airbag per conducente e passeggero con disattivazione airbag passeggero [4UF]
Airbag per la testa
Appoggiabraccia centrale anteriore [6E3]
Appoggiatesta posteriori (3 unità) [3T2]
Audi pre sense front [6K2]
Autoradio
Bluetooth
Cambio S tronic a 7 rapporti
Cerchi in lega 6½ J x16 con design a 5 razze [F32]
Chiave con transponder
Chiusura centralizzata con telecomando
Climatizzatore automatico comfort a 2 zone [9AK]
Controllo elettronico della trazione
Dispositivo antiavviamento elettronico (immobilizer) [7AA]
Indicatore temperatura esterna
Misure di protezione dei pedoni e dei ciclisti ampliate e proattive [VL6]
Pretensionatore cinture
Regolatore di velocità [8T6]
Ricezione Radio digitale (DAB) [QV3]
Rilevatore di stanchezza [EM1]
Sedile guida regolabile in altezza
Sensore luci
Sensore pioggia
Servosterzo progressivo [1N7]
Sistema di navigazione MMI plus con MMI touch [7UG]
Sistema di navigazione MMI navigation plus con MMI touch [PYH]
Sistema elettronico di controllo della stabilità (ESC) [1AT]
Tergilavalunotto a funzionamento intermittente [8M1]
Vetri elettrici anteriori
Vetri elettrici posteriori
Volante regolabile
Accendisigari e posacenere [9JD]
Inserti decorativi in nero brillante (cruscotto, alle portiere e alla console centrale)
Interni con sedili sportivi con rivestimento in tessuto [PWB]
Pacchetto "Style" nero opaco [YKD]
Pacchetto dynamic [PYD]
Prese USB per i sedili posteriori (decade la presa 12V)
Spoiler posteriore con design dedicato

Trovi quest'auto presso: TM WAGEN Premium Specialist Pistoia

Via Alessandro Manzoni, 27, 51100 Pistoia (PT) -  Mappa

Il Nostro Finanziamento

TM WAGEN

La tua rata con noi

276 € al mese

Per 72 Mesi / TAN 7,15 % / TAEG 7,41 % Anticipo: 1.790 €

Personalizza il finanziamento

Seleziona l'anticipo
1.790 €  
Seleziona la durata (Mesi)
12
24
36
48
60
72

la tua rata sarà:
276,00 €*
Anticipo 1790,00 € - TAN 7,15 % - TAEG 7,41%

* I valori in tabella sono puramente indicativi e IVA inclusa. La rata finanziaria non è comprensiva di spese SDD. Per offerte e promozioni finanziarie in corso vi invitiamo a contattarci.

Richiedi un Preventivo

Monitora il Prezzo

Monitora prezzo

Inserisci la tua mail per ricevere le informazioni sulla modifica di prezzo

Note

Audi Q2 35 TDI quattro S tronic Business ANNO IMMATRICOLAZIONE: 2022 CHILOMETRAGGIO: 90.000 km CATEGORIA: USATO CARBURANTE: DIESEL CAMBIO: AUTOMATICO TRAZIONE: INTEGRALE TELAIO: WAUZZZGAXPA007233 ACCESSORI: ESP, ABS, AUX, ISOFIX, BLUETOOTH, AIRBAG CONDUCENTE, PASSEGGERO E LATERALE, COMPUTER DI BORDO, VOLANTE MULTIFUNZIONE, CRUISE CONTROL, LIMITATORE DI VELOCITA', CLIMATIZZATORE AUTOMATICO A DUE ZONE, NAVIGATORE ,FARI AUTOMATICI LED, SENSORI DI PARCHEGGIO POSTERIORI, ECC... SOLO CON TM WAGEN, LA TUA NUOVA AUTO GARANTIRÀ: CONSULENZA ALL’ACQUISTO PROFESSIONALE E COMPETENTE STANDARD DI QUALITÀ ACQUISTO SICURO PERIZIA CERTIFICATA DEL VEICOLO GARANZIA 12 MESI COMPLETEZZA DEL VEICOLO NESSUNA PREOCCUPAZIONE: PENSIAMO A TUTTO NOI! - I MIGLIORI PREZZI D’ITALIA - TUTTE LE NOSTRE VETTURE SONO REALMENTE IN SEDE, PRONTE PER VISIONE E PROVA IN STRADA - PERMUTIAMO IL VOSTRO USATO; ACCETTIAMO PROPOSTE DI PERMUTE E IN CASO DI QUEST’ULTIME IL PREZZO SUBIRÀ UNA MAGGIORAZIONE DI 1.000,00€. LA VALUTAZIONE PREVENTIVA POTRÀ ESSERE EFFETTUATA ANCHE TRAMITE E-MAIL O WHATSAPP - OFFRIAMO FINANZIAMENTI ADATTI ALLE TUE SPECIFICHE ESIGENZE - LE NOSTRE VETTURE HANNO UN'ECCEZIONALE RAPPORTO QUALITÀ-PREZZO, CON CHILOMETRAGGIO REALE CERTIFICATO (RIPORTATO IN FATTURA E GARANZIA DI CONFORMITÀ) - LE NOSTRE AUTO VENGONO CONTROLLATE NELLE NOSTRE OFFICINE DA TECNICI SPECIALIZZATI E PREPARATE IN MODO ACCURATO. INOLTRE SONO LAVATE E IGIENIZZATE IN FASE DI PRE-CONSEGNA DA ESPERTI DEL SETTORE - TUTTE LE NOSTRE VETTURE SONO SOTTOPOSTE AD UN CHECK-UP PRE-VENDITA PER GARANTIRE LA MASSIMA AFFIDABILITÀ DEI NOSTRI PRODOTTI E SERVIZI - POSSIBILITÀ DI ATTIVAZIONE ULTERIORE GARANZIA 12 MESI DA € 40,00 AL MESE PER MAGGIORI INFO : ARMANDO 338 313 3664 GIANCARLO 338 313 3770 EMANUELE 377 351 1885 SIAMO A VOSTRA DISPOSIZIONE PRESSO LA NOSTRA SEDE IN VIA ALESSANDRO MANZONI 27 A PISTOIA (PT), 51100 Lunedì-Venerdì 09 - 13 e 15 - 19:30 Sabato 09 - 13 e 15 - 19 Domenica chiuso WE ARE ON: INSTAGRAM - TM WAGEN PISTOIA FACEBOOK - TM WAGEN PISTOIA LINKEDIN - GRUPPO TM SITO INTERNET - www.tmwagen.com Nota bene: Le dotazioni tecniche e gli optional potrebbero in alcuni casi differire dall'effettivo equipaggiamento della vettura. TM Wagen declina ogni responsabilità per eventuali involontarie incongruenze, che non rappresentano un impegno contrattuale.

Ci Sei Quasi

Compila questo form per essere ricontattato

I Tuoi Dati


Messaggio

Le Tue Preferenze

INserisci la tua permuta

Targa
Perché fornirci la targa? La targa rappresenta un utile strumento di identificazione del tuo veicolo per poter fornire una valutazione più accurata del tuo veicolo in permuta.
Marca
Modello
Versione
Km
Anno

Le Nostre Promesse

Cosa troverai con TM Wagen

Qualità del servizio

Qualità del Servizio

Soluzioni personali

Soluzioni Personali

Assistenza dedicata

Assistenza Dedicata

Continua ad esplorare

 Sede: TM WAGEN Terranuova Bracciolini - Usato Selezionato & Jaguar Land Rover Service

Immagine veicolo AUDI A7 A7 SPB 3.0 TDI 245 CV quattro S tronic Diesel
2/2011 199.000 Km

AUDI A7 A7 SPB 3.0 TDI 245 CV quattro S tronic

 245 Cv/180 Kw
 Diesel
 Cambio: automatico
 Colore: nero
14.900 €
000.000 €

Da 230 € al mese

 Sede: Checcacci Gruppo TM Wagen

Immagine veicolo AUDI Q2 Q2 35 TDI S tronic Business Diesel
2/2024 54.948 Km

AUDI Q2 Q2 35 TDI S tronic Business

 150 Cv/110 Kw
 Diesel
 Cambio: automatico
 Colore: bianco
21.999 €
000.000 €

Da 339 € al mese

 Sede: TM WAGEN Centro Usato Premium Specialist Service

Immagine veicolo AUDI A3 A3 Cabrio 1.6 TDI clean diesel Attraction Diesel
5/2016 81.644 Km

AUDI A3 A3 Cabrio 1.6 TDI clean diesel Attraction

 110 Cv/81 Kw
 Diesel
 Cambio: manuale
 Colore: grigio
14.900 €
000.000 €

Da 230 € al mese

 Sede: TM WAGEN Premium Specialist Pistoia

Immagine veicolo AUDI A3 A3 SPB 1.6 TDI Ambiente Diesel
10/2017 148.387 Km

AUDI A3 A3 SPB 1.6 TDI Ambiente

 105 Cv/77 Kw
 Diesel
 Cambio: manuale
12.900 €
000.000 €

Da 199 € al mese

 Sede: Checcacci Gruppo TM Wagen

Immagine veicolo AUDI Q2 Q2 30 TFSI Benzina
10/2023 8.514 Km

AUDI Q2 Q2 30 TFSI

 110 Cv/81 Kw
 Benzina
 Cambio: manuale
 Colore: bianco
20.999 €
000.000 €

Da 324 € al mese

 Sede: TM WAGEN Premium Specialist Pistoia

Immagine veicolo AUDI Q2 Q2 1.6 TDI Business Diesel
5/2018 101.000 Km

AUDI Q2 Q2 1.6 TDI Business

 116 Cv/85 Kw
 Diesel
 Cambio: manuale
14.900 €
000.000 €

Da 230 € al mese

 Sede: TM WAGEN Terranuova Bracciolini - Usato Selezionato & Jaguar Land Rover Service

Immagine veicolo AUDI A3 A3 SPB 30 TFSI S tronic Business Elettrica/Benzina
4/2022 89.110 Km

AUDI A3 A3 SPB 30 TFSI S tronic Business

 110 Cv/81 Kw
 Elettrica/Benzina
 Cambio: automatico
 Colore: blu
19.900 €
000.000 €

Da 307 € al mese

 Sede: Checcacci Gruppo TM Wagen

Immagine veicolo AUDI Q2 Q2 30 TDI S tronic Business Diesel
1/2022 11.133 Km

AUDI Q2 Q2 30 TDI S tronic Business

 116 Cv/85 Kw
 Diesel
 Cambio: automatico
 Colore: blu
22.999 €
000.000 €

Da 355 € al mese

 Sede:  Checcacci Srl

Immagine veicolo AUDI A4 allroad A4 allroad 40 TDI 190 CV S tronic Diesel
8/2020 107.794 Km

AUDI A4 allroad A4 allroad 40 TDI 190 CV S tronic

 190 Cv/140 Kw
 Diesel
 Cambio: automatico
 Colore: grigio
22.999 €
000.000 €

Da 355 € al mese

Hai Domande?

Dimensioni e consumi di questa offerta

Ogni auto supera un rigoroso protocollo di certificazione che include un'ispezione meccanica completa (motore ed elettronica), l'esecuzione di tagliando e revisione, il ripristino della carrozzeria e l'igienizzazione dell'abitacolo. Garantiamo inoltre la trasparenza del chilometraggio e la provenienza lecita tramite il controllo del telaio (VIN).

Tutte le nostre vetture sono coperte dalla garanzia legale di conformità, come previsto dalle normative vigenti. In base al modello e all'anzianità del veicolo selezionato, offriamo inoltre piani di garanzia estesa con chilometraggio illimitato e assistenza stradale inclusa. Il nostro team è a tua disposizione per illustrarti nel dettaglio la copertura specifica attiva sull'auto di tuo interesse.

Certamente. Puoi richiedere un test drive gratuito presso le nostre sedi compilando il modulo presente nella scheda dell'auto. Inoltre, se desideri permutare il tuo veicolo, puoi richiedere una stima immediata compilando il form dedicato nella nostra pagina di Vendi la tua Auto. Un nostro consulente ti contatterà per definire i dettagli e aiutarti a bloccare l'auto di tuo interesse.

Richiedi Info